Нефтяник провел очередную игру в рамках чемпионата ВХЛ

Матч проходил на домашней арене Альметьевского хокейного клуба. Соперником черно-белых стала команда Южный Урал - город Орск. И так первый период. На десятой минуте гости уходят вперед. Шайбу в ворота нефтяника забросил Вячеслав Андрющенко. Во втором игровом отрезке за удар соперника клюшкой штрафным ударом был наказан нефтяник - Рустем Шангараев. Орчане свой шанс не упускают и вот уже вторая шайба в воротах черно-белых. А еще через 30 секунд Вячеслав Андрющенко забивает свою вторую шайбу за игру. Счет 3:0 в пользу Южного Урала. Нефтяник пытается отыграться. И вот с подачи Данил Файзуллина гол забивает Владимир Бакика. 3:1. С этим счетом матч и завершился. Следующую домашнюю игру нефтяник проведет уже 16 числа против Челябинского «Челмета». Начало матча в 18:30. Все на хоккей!

Как известно здоровый сон – залог здоровья, а особенно здоровый сон нужен малышам. И конечно же здоровый  крепкий сон зависит от правильно подобранного матраса. Если вы не знаете, где найти хороший магазин детских матрасов, мы рекомендуем посетить интернет-магазин Confelle в котором вы сможете найти фирменные ортопедические матрасы любых размеров в детскую кроватку, а так же матрасы для взрослых. Как известно, ортопедические матрасы разработаны специально для того, чтобы в процессе сна человек чувствовал себя комфортно и позвоночник располагался именно так как положено. Тем более, в магазине регулярно проходят акции, поэтому вы сможете приобрести матрасы по выгодным ценам. Ну а если у вас возникнут дополнительные вопросы вы всегда можете задать их бесплатно консультантам магазина в режиме онлайн.