Альметьевский нефтяник провел последнюю игру в этом году.

На льду дворца спорта «Юбилейный» черно-белые скрестили клюшки с командой занимающей 2 место в турнирной таблице ВХЛ - Краснодарской Кубанью. И так 2 шайбы в первом периоде забивают в ворота гостей Альметьевцы Владимир Бакика  и Руслан Шайхулов. Во втором периоде еще 2 шайбы влетает в Кубанские ворота. Счет 4:0 Авторы забитых голов - Андрей Демидов и Руслан Хасаншин. И вот третий период: гости сдаваться не намерены. Ворота нефтяника под осадой, но все же все попытки Кубанцев отыграться приводят к ошибке в обороне и вот уже нефтяник играя в меньшинстве проводит контр атаку и пятую - последнюю шайбу в этой игре забрасывает Рустам Шангараев. С таким счетом игра и завершилась 5:0 в пользу Нефтяника. Теперь у команды небольшой перерыв в календаре. Первую встречу в Новом году альметьевцы проведут 3 января в Пензе против местного «Дизеля».  А на сегодняшний день проведя 32 игры, «Нефтяник» с 48-ю очками занимает 13 место в турнирной таблице.

Очень часто возникают различные ситуации в жизни, конечно иногда с этими ситуациями разобраться самому не возможно, а обращаться в какие-то инстанции бывает не целесообразно. Так как возможно, что некоторые всплывающие в процессе решения проблемы моменты не должны поддаваться огласке. Для этого. как правило, люди обращаются за услугами к частному детективу. Если вам нужны услуги частного детектива, то Вы можете посетить сайт частного детектива detectiv2000 и посмотреть полный перечень услуг, а так же воспользоваться необходимыми вам услугами.