В Альметьевске состоялись финальные игры чемпионата Альметьевской молодёжной баскетбольной лиги.

Первенство среди молодых баскетболистов стартовало ещё 17 октября. И вот, по итогам 2 месяцев напряжённой борьбы определились призёры чемпионата. 3 место - вот уже второй год подряд заняла команда АГНИ. На втором месте оказалась команда Альметьевского филиала института экономики, управления и права. На, а победителями первенства вот уже второй год подряд стала команда Альметьевского политехнического техникума. Победители награждены кубком, грамотами и медалями. По итогам чемпионата были определены лучшие игроки турнира, которым достались статуэтки.
Команда Альметьевского политехнического техникума во второй раз подряд стала победителем и на первенстве Республики. Чемпионат среди средне - специальных учебных заведений Татарстана проходил с 18 по 23 ноября в городе Казани.