С 28 ноября по 1 декабря в Нижнекамске прошел 13-ый традиционный Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР, тренера Олега Аллаярова.

Команду Альметьевска представляли воспитанники и тренера ДЮСШ по настольному теннису. В ходе четырех игровых дней наша команда добилась следующих результатов. Среди младших мальчиков третье место занял Руслан Ахмадуллин общеобразовательная школа №6, среди младших девочек первое место у Юлии Захаровой ученицы Нижнемактаминской школы №2. Также третье место у Дианы Зарубежновой и Юлии Пигалевой - учениц общеобразовательной школы №6. Кстати Юлия стала Чемпионкой турнира в категории среди женщин.  В возрасте до 30 лет и старше весь пьедестал у наших мужчин - первое место завоевал Сергей Хонин - он же стал чемпионом турнира. Всего в соревнованиях принимало участие 280 спортсменов, как из Республики, так и России.

В последнее время компьютерные технологии вошли и в такую отрасль как телевидение. Сегодня помимо обычного кабельного телевидения или спутникового телевидения есть возможность просмотра огромного количества телевизионных каналов по каналам IPTV. Причем смотреть телевидение через IPTV можно на любом современном телевизоре, который имеет функции трансляции каналов через сеть интернет. Конечно, же вы всегда можете найти iptv плейлист в свободном доступе в сети интернет. Теперь, вы можете просто скачать необходимое ПО и плейлисты, установить их на телевизоре и наслаждаться огромным количество телевизионных каналов в отличном качестве. Причем, через iptv вы сможете смотреть каналы, которые обычно отсутствуют в пакета кабельного и спутникового телевидения, но доступны с iptv.