Победа снова досталась гостям

В ответном матче между «Нефтяником» и «Ладой», прошедшем тридцатого июля в Альметьевске, счет открыли игроки команды хозяев - после передач Раделя Галеева и Богдана Короткова шайбу на пятаке подправил Искандер Мулюков. На пятнадцатой минуте тольяттинцы восстановили равенство, и со счетом 1:1 команды ушли на перерыв. На двадцать восьмой минуте, благодаря точному броску Ивана Романова, «Лада» вышла вперед. А в третьем периоде тольяттинец Никита Аноховский оформил дубль. 1:4 – победа «Лады». Следующий товарищеский матч наша команда проведет 4 августа. Принимаем на домашнем льду казанский «Барс». Эдуард Дмитриев, главный тренер «Нефтяника»: - Что комментировать? Очень неудачные матчи в плане выполнения задания на игру. За две игры двенадцать нападающих и ноль голов…Это отвратительный результат. Время есть, будем разбираться. Так невозможно играть, это просто отбывание номера. 30.07.2022. Альметьевск. ДС «Юбилейный»». Товарищеский матч «Нефтяник» - «Лада» - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2). Судьи: Шувалов, Степучев, Галимзянов, Канифадин. Зрители: 137. Голы: 1:0 – Мулюков ( Галеев Р., Коротков, 08.47). 1:1 – Митрофанов (Аноховский, Тришин, 14.30). 1:2 – Романов (Стешенко, Щегольков, 27.08). 1:3 – Аноховский (Медведев, Ивашов, 45.48, 5х4). 1:4 – Аноховский (Медведев, Митрофанов, 49.50, 5х3). «Нефтяник» (24, в т.ч. 4-КШ): Скрынник (2). Салахов – Богатов (2), Альшевский Я. (2) – Альшевский С. (А) – Хасанов (2), Подзиньш (2) – Сумин (К) (2), Булатов (2) – Фазлеев (А) – Болтанов, Цуканов – Ионов, Ляпустин – Назмутдинов (2) – Галеев Р., Ковалев – Мулюков (2), Шакиров - Коротков – Фадеев (2), Гарайшин, Курков, Галиев «Лада» (8): Никитин. Тришин – Медведев (А) (2), Ивашов – Аноховский (4) – Митрофанов, Бобряшов – Усманов, Грошев (А) – Бобылев (2) – Червоненко, Петриков (К) – Глухов, Романов - Стешенко – Щегольков, Онишко – Шикун, Чабан – Цыплаков – Якутов, Макров Пресс-служба АХК «Нефтяник»